Marathon Verein Stüde e.V.   -   Ausrichter des Heidemarathon seit 1991


Bisher 36 Teilnehmer zum Halbmarathon angemeldet: Sortierung AK

StartNr   AK          Name


   212     M20   Louis Hellmuth aus Wolfsburg (GER) [ULV Wolfsburg]  
   221     M30   Howard Politz aus Wolfsburg (GER) []  
   237     M30   Jan Kloster aus Danndorf (GER) []  
   206     M35   Nils Freudenberger aus Wolfsburg (GER) [Team Erdinger Alkoholfrei]  
   229     M35   Oliver Koch aus Clausthal- Zellerfeld (GER) []  
   201     M40   Jens Henschel aus Erkerode (GER) [LG Erkerode]  
   203     M40   Achim Walther aus Gifhorn (GER) [SV Triangel]  
   209     M40   Maik Di Caro aus Parsau (GER) [Hoitlinger SV]  
   217     M40   Holger Bellwart aus Stüde (GER) []  
   205     M45   Ole Kling aus Järna (SWE) []  
   214     M45   Knuth Bendokat aus Gifhorn (GER) [Lauf-Team-Wolfsburg]  
   216     M45   Uwe Scholz aus Braunschweig (GER) [SC Rot-Weiß Volkmarode]  
   211     M50   Roland Polze aus Wolfsburg (GER) [MTV Vorsfelde Marathon Team]  
   227     M50   Harald Eitner aus Goslar Weddingen (GER) []  
   238     M50   Jens Pfennig aus Wolfsburg (GER) [Lauf-Team-Wolfsburg]  
   222     M50   Erwin Plumeier aus Braunschweig (GER) []  
   223     M50   Andreas Jerchel aus Seinstedt (GER) []  
   228     M50   Bernd Franke aus Wolfenbüttel (GER) []  
   234     M50   Guido Purschwitz aus Barwedel (GER) []  
   219     M55   Wilfried Meyer aus Denkte (GER) []  
   230     M55   Harald Dickmann aus Hohne (GER) [TUS Hohne Spechtshorn]  
   224     M60   Bernhard Kracht aus Stüde (GER) []  
   236     M60   Hans-Werner Müller aus Wittingen (GER) [LT Isenhagener Land]  
   231     M65   Gerrit Heginger aus Sandlingen (GER) [Eintracht Braunschweig]  
   232     M65   Hans Heinrich Piep aus Schwülper (GER) [Ultralaufteam BS]  
   215     M70   Wolf-Dieter Hartmann aus Wolfsburg (GER) [SV Bokensdorf]  
   220     M70   Peter Hanke aus Hornburg (GER) [MTV Schladen]  
   218     M75   Günter Bellwart aus Stüde (GER) [Marathon Verein Stüde]   100MC
   210     W20   Marina Linse aus Gifhorn (GER) []  
   202     W30   Britta Holzberg aus Langenstein (GER) [Behinderten SV Celle]  
   213     W30   Maren Otte aus Gifhorn/Kästorf (GER) [VfR Wilsche - Neubokel]  
   226     W50   Annemarie Götzinger aus Goslar Weddingen (GER) []  
   225     W50   Andrea Kühn aus Braunschweig (GER) []  
   235     W50   Natascha Dietz aus Sassenburg (GER) [Post Und Sportverein Holzminden]  
   233     W60   Sabine Wegner aus Gifhorn (GER) []  
   208     WJA   Ellen Brumund aus Hude (GER) []  

KNTO_DATEN